Распечатанная доверенность (на цветном принтере) имеет юридическую силу? Он расписывается за прием груза?

Распечатанная довереность (на цветном принтере) имеет юридическую силу? Он раписывается за прием груза?

Лучший ответ

Добрый день! Доверенность должна быть нотариально удостоверенная либо подписанная руководителем

Нет. Нужен только оригинал.