Вопрос о получении декретных средств при нахождении в декрете не выходя на работу

Из декрета в декрет не выходя на работу. Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске с первым ребенком с мая 2014 года. Ребенок родился 28 августа. Декретные мне рассчитали за 2012 с другого места работы и за 2013 с последней работы. Так как работаю в организации 2013 и не полный 2014 года. Положено ли мне получить декретные со вторым ребенком по тем же годам.
Лучший ответ

Да вы можете взять те же самые года