Жена взяла ипотеку, но уволилась с работы и не может выплачивать кредит - что делать?
Сестра взяла ипотеку на 860 тыс. руб, но так получилось, что на работе её заставили уволиться самой, либо ей сказали что подставят и уволят по статье, ей пришлось уволиться, а ипотеку платить нужно, но не чем, скажите пожалуйста что можно сделать, подходит ли она по закону от 20 апреля 2015 г. N 373 Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации… Спасибо...
"скажите пожалуйста что можно сделать" -
найти другую работу.
в признании нуждающейся могут и отказать, потому что уволилась САМА !