Малагон Ирина Игоревна отказывается исполнять финансовые обязательства перед компанией МИКРОЗАЙМ и может быть привлечена к уголовной ответственности за мошенничество в сфере кредитования. Будет принудительно в
Малагон Ирина Игоревна злостно уклоняется от исполнения своих финансовых обязательств перед компанией МИКРОЗАЙМ. В настоящее время, в связи с критическим уровнем просрочки, решается вопрос о привлечении ее к уголовной ответственности по ст. 159.1 Мошенничество в сфере кредитования и принудительном взыскании задолженности, после чего сумма долга значительно увеличится. Доведите, пожалуйста, до нее и ее близких эту информацию. Конт. тел. 8-918-679-1801
сотрудник микрозайма всем моим друзьям прислал это сообщени что делать?
Лучший ответ
Уголовное дело в отношении Вас не возбудят. Обратитесь с жалобой на действия "микрозайм" в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если звонят или пишут вам или родственникам, нужно писать заявление в полицию о вымогательстве, ст. 163 УК. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.