Влияет ли судимость отца на поступление в университет МВД в случае отбывания наказания в прошлом?
У меня такая проблема, мой отец отбывал наказание сроком 11 месяцев где-то в 1989 году, сохранилась ли его судимость в базе данных? Будет ли это припятствовать моему поступлению в университет МВД?
Лучший ответ
Сведения о прошлой судимости ( даже погашенной) Вашего отца будут приобщены к материалам Вашего личного дела. Плюсом для Вас этот факт точно не будет, и будет учитываться при принятии решения отделом кадром МВД.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
судимости у него нет, но данные могут сохраняться в базе
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, нет на вас ни как не отразится это
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Поступлению не будет препятствовать, а вот на службу могут не принять.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В университет МВД - нет, а при дальнейшей карьере - да...