14-летнюю подростоку за алкогольное опьянение после комендантского часа - возможные последствия и штраф
Мне 14 лет, сотрудники полиции поймали после комендантского часа в алкогольном опьянении (поймали в первый раз, до этого вообще закон не когда не нарушала) , написали договор с которым я согласилась, что будет теперь, могут ли поставить на учет, придет ли штраф? Что вообще сейчас будет, и напишут ли в школу, если да то будет ли сказанно что я была в нетрезвом виде?
Лучший ответ
штраф будет выписан на ваших родителей, в школу конечно сообщат.