Можно ли перечитать договор после его подписания и сдачи в росреестр? Куда обратиться при сомнениях в правильности составления документов?
Подписала договор купли-продажи не прочитав до конца. Документы уже сдали в росреестр. Можно ли до получения документов перечитать договор? Сомневаюсь в правильности составления договора. И куда мне обратиться? Документы сданы в Росреестр на пр.Октябрьском.
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в росреестр, но так как договор уже подписан вряд ли получится пересмотреть его условия
Ответ не по существу вопроса.