Банк не закрыл кредит после досрочного погашения - как написать исковое заявление о взыскании задолженности и защите от действий коллекторов?
Заплатил досрочно весь кредит по указанной сотр. Банка сумме, приехал за справкой о закр. Кредита а оказалось что банк просто положил деньги на счет продолжая их списывать и не закрыл кредит, теперь придумали задолженность и продали долг коллекторам которые в Ужасных формах нападают дистанционно. Как правильно написать иск. заявл. ? Тоже самое случилось с кредитом супруги.
Лучший ответ
Добрый день.
Как правильно составляются исковые заявления - на словах объяснить невозможно. Но иск можно составить. Это платная услуга.
Также хотелось бы видеть документы по делу воочию и документальные подтверждения Ваших слов.
На коллекторов обращать внимания не стоит. Нужно вести с ними спокойный диалог и рекомендовать им обращаться в суд.
Обратитесь к юристу в реальном времени с Вашей проблемой.