Ташкент, 14.02.2016, 15:26

Мой друг является поручителем в банке его друг взял кредит может ли мой друг поменять гражданство?

Вопрос №9737447 из г. Ташкент
опубликован 14.02.2016, 15:26
Мой друг является поручителем в банке его друг взял кредит может ли мой друг поменять гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поменять гражданство трудоемкое дело. Непогашенное поручительство может быт причиной для запрета на выезд.

14.02.2016, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Он уже получил разрешение для проживание т.е. РВП. он в марте вылетает.как проверить что ему можно вылететь?может справки нужны какие то?

15.02.2016, 08:11

Можно в сайте, если есть в интернете.

15.02.2016, 12:54