Не продлил временную регистрацию - возможен штраф?
Имею Российское гражданство, но не имею постоянной прописки. Обычно делаю временную регистрацию на пять лет в городе где проживаю и работаю. Временная регистрация закончилась в декабре 2015 и в положенный срок я ее не продлил. Сказали что в паспортном столе на меня будет наложен штраф, так ли это? Ведь я собирался менять место жительства и лишь сейчас решил вернуться на старое место регистрации. Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Вы 90 дней можете находится в городе без временной регистрации.