попадает ли под амнистию 2010 года статья 337 и 338 часть 1?

Попадает ли под амнистию 2010 года статья 337 и 338 часть 1?
Лучший ответ

по ч.1,2,3 ст.337 УК РФ определенно может попасть...по ч.4 ст.337 может попасть при определенных условия...например :первая судимость...отбытие половины срока ...

по ч.1 ст.3338 УК РФ амнистия возможно будет тоже при некоторых условиях...отбытие половины срока наказания,наличия детей до 3 лет,отсутствие злостных нарушений режима..наказание связано с лишением свободы не более 3 лет...