Куры соседей гуляют вольно по улице - вопрос прав и ответ соседям
У соседей куры ходят вольно по улице. Одна их курица зашла ко мне во двор, моя собака немного потрепала в моем дворе курицу. Соседка пригрозила:,, Привяжите или не обижайтесь тогда,,. Насколько я знаю куры не должны гулять по улице... Права ли я?И что можно ответить соседям.
Лучший ответ
Соседка конечно не права, но беспокоится следует Вам, т.к. собаку могут отравить.
Добрый день!ВАша собака охраняла свою территорию, соседка не права