Передача денег до регистрации сделки

• г. Пушкино

Скажите, пожалуйста, передача денег по сделке купли-продажи происходит до регистрации договора в Росреестре или после?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Как договоритесь.

Уважаемая Алина г.Пушкино !

До государственной регистрации перехода Права собственности по Договору купли-продажи в Росреестре субъекта РФ должен быть произведён Расчёт между Покупателем и Продавцом.

Удачи вам

Обычно это делается через банковскую ячейку, если просто передадите деньги продавцу, есть риск, что он отзовет документы из регистрации.