Как списать кредитный автомобиль, если коллекторы нарушили условия договора?
Коллекторы забрали кредитный авто
.на руки получен соответствующий документ, где сказано, что обязуются нести все расходы по содержанию обслуживанию и т.д.Но мне пришло (письмо счастья) где указан штраф и нарушение пдд, водителем который управляет авто с моим птс. Могу ли я списать авто?
Лучший ответ
Если не наложен запрет на регистрационные действия,- снимайте с учета. И обжалуйте этот штраф в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!