Как получить полную компенсацию за ущерб после ДТП по ОСАГО для Hyundai Elantra?

Пожалуйсто помогите советом в какие органы обращаться и какие предпринимать действия. У меня машина хундай элантра в новом кузове, полтора года. Произошло ДТП, я пострадавшая, страховка ОСАГО. Все действия делали согласно правил РОСГОССТРАХа. Мой фактический ущерб составил 22 000,00 (сломан бампер, левая противотуманная фара, локер, пыльник). Чеки не сохранила. А выплатили 8600,00. Заранее благодарна.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о возмещение ущерба. В суде напишите ходатайство об истребование доказательство из той организации где вы платили за ремонт. Они по запросу суда напишут сколько вы заплатили им. Также заключение оценщика нужно будет запросить. Если что будет не понятно напишите.