Пропавшая жена и ребёнок - условия исчезновения и тревожные обстоятельства
Моя жена скрывается от меня и скрывает ребёнка. По не подтверждённым данным у неё появился любовник наркоман. Дом в котором жили продала и вот уже почти месяц ни чего не знаю о её местонахождении и ребёнка. Детский садик ребёнок не посещает.
Лучший ответ
Для начала обратитесь в полицию с заявлением о безвестном исчезновении ребенка! Именно ребенка, а не жены. Это важно. Для того, чтобы правильно написать заявление (чтобы Вас не "отфутболили") обратитесь к адвокату.
Ответ не по существу вопроса.