Купил авто но прежний хозяин не отдавал машину пока не истек срок у договора купли продажи.

Вопрос №9738410 из г. Краснодар
опубликован 14.02.2016, 18:36

Купил авто но прежний хозяин не отдавал машину пока не истек срок у договора купли продажи.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в чем? Зачем подписывали ДКП? Пишите новый договор.

14.02.2016, 18:42

Не отдавал по разным причинам. а сейчас и вовсе говорит что перепродаст другому человеку. но все документы у меня и ДКП просто просроченый

14.02.2016, 20:26

Подавайте заявление в суд об изъятии автомобиля из незаконного владения, прилагайте документы.

14.02.2016, 20:30