Хочу сделать тест ДНК на установление отцовства. БЫВШАЯ ЖЕНА ПРОТИВ. МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ СУД?
Хочу сделать тест днк на установление отцовства. БЫВШАЯ ЖЕНА ПРОТИВ. МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ СУД?
Можно подать в суд иск об установлении отцовства. Можно ходатайствовать о назначении экспертизы. Статья 49 семейного кодекса
Если мать ребенка против генетической экспертизы, то установить отцовство вы в любом случае можете только через суд, другим путем заставить её Вы не можете.
Если понадобится помощь, обращайтесь.
Я продюсер программы "ДНК" Ярославна Белоус. Если вы нуждаетесь в БЕСПЛАТНОМ ТЕСТЕ ДНК, тогда пишите мне на вотсапп 8-968-677-21-43 свои истории!
✔ Ищете кровных родственников?
✔ Хотите подать на алименты?
✔ Нужно подтвердить или опровергнуть родство?