Необходимость получения доверенности от матери племянника после его смерти для прокуратурных дел
На зоне у меня погиб родной племянник. Нужно ли мне брать доверенность от матери племянника, чтобы забрать его, представлять его интересы в прокуратуре и т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, если Вы хотите от имени мамы совершать какие-то действия
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!