Необходимая правовая помощь в связи с решением Верховного суда Республики Башкортостан по повторно поданному иску о регистрации договора дарения дома и земли и о принудительном переходе права собственности на
Для точного и компетентного ответа необходимо, как минимум, ознакомиться с состоявшимися судебными актами. Речь идёт, видимо, об апелляционной инстанции, но этой информации мало.
Вообще, после апелляционной инстанции следует кассационная, Президиум ВС РБ, срок 6 мес. с даты вступления решения суда первой инстанции в силу.
Президиум Верховного суда. Порядок обжалования первая инстанция - апелляция - кассация. Есть институт обжалования по вновь открывшимся и новым обстоятельствам.
Добрый вечер. Вам нужно на очную консультацию к юристу.
Невозможно ответить на Ваш вопрос, не видя документов по делу ..
Даже непонятно, на какой стадии в Верховном Суде РБ
рассматривалось дело?
Апелляция? Кассация? Надзор?