Когалым, 14.02.2016, 18:33

Меня зовут Эльдар парень лет 21 студент, могу я получить жилье от государства бесплатно?

Вопрос №9738851 из г. Когалым
опубликован 14.02.2016, 18:33
Меня зовут Эльдар парень лет 21 студент, могу я получить жилье от государства бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий - обращайтесь в администрацию по месту жительства

14.02.2016, 18:55

Обратитесь в администрацию по месту жительства. Если жильем не обеспечены, будете поставлены на жилищный учет

14.02.2016, 18:54

Я обращался при не однократно они игнорируют меня и мои требования

14.02.2016, 21:06

Должен быть письменный отказ в постановке на учет, его можно обжаловать.

14.02.2016, 21:10

Обжаловался в ГОВД все равно игнорируют, даже Путину писал письмо никакого толка нету

14.02.2016, 21:12

Обратитесь в прокуратуру.

14.02.2016, 21:20