Как сохранить водительские права при задолженности по алиментам?
У меня такой вопрос. Как мне не лешится водительских прав? У меня имеется задолжность по алиментам более 100000 руб. Я сам праживаю в Краснодаре, постоянная регистрация в республике татарстан гор. нижнекамск. Занимаюсь частным извозом, если меня лешат прав я потеряю и этот зароботок. В данный момент стоит квартира на продаже, после продажи квартиры планирую закрыть долги. Как вот правильно по закону мне поступить в данный момент что бы остаться при праве управления транспортным средством?
Лучший ответ
начать платить., погашать долг.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте!
Устройтесь ОФИЦИАЛЬНО на работу водителем
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.