Как вернуть автомобиль со штрафстоянки без прав владельца и только с ПТС
Я собственник машины, но прав у меня нет. Мой парень на ней ездил, дал прокатиться пьяному другу. В итоге его остановили, машину на штрафстоянку. У меня на руках только ПТС. КАК МНЕ ЗАБРАТЬ МАШИНУ СО ШТРАФСТОЯНКИ?
Лучший ответ
Заберите свидетельство о регистрации, а не отдаст - приезжайте с ПТСом и на эвакуаторе машину забирайте к себе.
Берете птс, человека с правами, либо эвакуатор , и идите забирать.