Можно ли гражданке Узбекистана, планирующей переезд в Россию на ПМЖ, купить магазин и открыть патент, а затем подать документы на РВП?
Я гражданка Узбекистана, планирую переехать в Россию на ПМЖ. Могу ли по приезду купить магазин и открыть патент, и только потом сдать документы на РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте! У вас будет 90 дней на сдачу документов! Нужна помощь звоните +7 989 235 04 12
Благодарю Вас за полезную консультацию!