Можно ли средства из сумм капитального ремонта потратить на постройку детской площадки.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, нельзя. Перечень работ по капремонту определяется региональным нормативным актом. Как правило, это ремонт инженерных систем, кровли, фасада и т.д. Узнайте у депутата Вашего округа, есть ли возможность построить детскую площадку по специальной программе (за счет бюджета).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!