Как найти и подать иск о порядке общения с ребенком, если жена не даёт возможности общаться и планирует уехать?
Жена не дает общаться с ребенком может ли опека поехать со мной к ней где она сейчас находится временно пока не уехала еще куда нибудь? А если она уедит то как мне ее найти и подать иск о порядке общения с ребенком?
Лучший ответ
Подавайте сейчас иск о порядке общения с ребенком. Опека принудить её не может давать вам ребенка.Нужно решение суда.
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Ханты-Мансийск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде