Получение штрафов по прежнему автомобилю после его продажи - как решить проблему?
Ситуация следующая: в октябре 14 года мы приобрели автомобиль и оформили на жену, проблем при регистрации небуло. Далее так вышло что уже в мае 15 года мы эту машину продали, на руках договор купли продажи и ксерокопия паспорта нового владельца, машина уехала в Новосибирск и теперь спустя почти год нам приходят штрафы причем на портале ГИБДД при проверке по вин коду появилось ограничение на рег. действия датированные апрелем 15 года но из региона откуда мы эту машину прислали себе, тоесть ограничения появились в момент нашего владения но приставы другого региона. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь к приставам по адресу, где наложили запрет