Спор о лишении права собственности на комнату в коммунальной квартире судом
Вопрос задан не совсем корректно. Кто-то обратился в суд с иском? Каковы исковые требования?
Понятия "прописка" нет более 20-ти лет. На вселение и регистрацию граждан в комнату, расположенную в коммунальной квартире, согласие соседей не требуется.
Когда комната приватизирована - не понятно. Кто задает вопрос, также не понятно. Возможно было вселение в качестве членов семьи нанимателя.
Возможно истекли сроки исковой давности.
Виртуально, без изучения документов и проблемы более подробно, ответить Вам полно и правильно не возможно.