Возможность поездки из Украины в Россию и обратно с видом на жительство
У меня вид на жительство в украине. Смогу ли я с ним приехать в россию и уехать обратно в украину. Гражданство российское пока. Выпустят ли с россии обратно домой в днепропетровск. Спасибо.
Лучший ответ
Сможете, главное что б загран паспорт был, без паспорта никак не получится