Несправедливое обвинение и неправильное обращение - Как помочь сыну, которого обвинили в краже в магазине?
Сын пошёл с другом в магазин за хлебом, и их обвинили в краже. Со слов сына они этого не делали, и когда их администратор завела в комнату то товар уже лежал на столе. Был составлен акт. Сыну 14 лет, подскажите, как можно что то доказать и помочь? Заранее большое спасибо.
Елена! Просто так что то ответить трудно. Необходимо ознакомиться материалами дела,беседовать с Вашим сыном и его дружком. Думаю Вам необходимо обратиться за непосредственной помощью адвокату. Все равно допрашивать его без участие адвоката,педагога не имеют право. Хотя можете и сами участвовать в качестве законного представителя.