Соседи не дают покоя по ночам, Участковый дебил, мер не применяет куда еще можно обратиться, чтобы был результат.
Соседи не дают покоя по ночам, Участковый дебил, мер не применяет
куда еще можно обратиться, чтобы был результат.
Лучший ответ
Здравствуйте. На действие (бездействие) участкового можно обратиться к вышестоящему руководителю или обратитесь на Ваших соседей в прокуратуру.