Тула, 14.02.2016, 21:42

Необходимость составления отдельного заявления о приеме в Российское гражданство для несовершеннолетних детей.

Вопрос №9740428 из г. Тула
опубликован 14.02.2016, 21:42
При подаче заявлений о приеме в Российское гражданство, на детей несовершеннолетних тоже надо составлять такое заявление (на каждого в отдельности) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да заявление заполняется отдельно на каждого ребенка.

14.02.2016, 21:43

То есть, если нас четверо, то и заявлений должно быть четыре????

14.02.2016, 23:53

Нет. Если дети приобретт гражданство совместно с родителями, то они включаются в заявление одного из родителей, на первой страничке есть для этого табличка. А если родители уже приобрели гражданство, то на каждого ребенка заполняется отдельное заявление.

15.02.2016, 06:34