Муж шантажирует в рамках уголовного дела - как мне справиться с требованиями и защититься?

Муж шантажирует в рамках уголовного дела (семейная ссора, ударила мужа ножом завели дело по статья 111 часть 2 п.з,)муж за дачу хороших показаний выдвигает ряд требований отказ от от алиментов якобы 1.5 млн я должна типа получить от него подписав соглашение что получила деньги за 10 лет в счет алиментов по факту ничего не получаю (у меня есть ребенок 1 г.8 мес), выписка ребенка из квартиры, раздел имущества, или если я не подпишу он разведется со мной до суда. Вообще как быть в данной ситуации, посоветуйте... крик души!
Лучший ответ

В таком формате общения совет дать сложно. Надо знать все обстоятельства совершения преступления, ситуацию по делу, Вашу позицию и конечную цель, которую Вы хотите достичь.

Стоит хорошенько подумать.

"или если я не подпишу он разведется со мной до суда ." - а что в этом страшного, и так может расторгнуть брак в любое время.

Ищите адвоката хорошего для защиты. Наверняка не просто так совершили преступление.