Инвалид 3 группы могу ли я прикрепиться к поликлинике ч городе Подольске? Спасибо.
Здравствуйте ещё раз у меня нет не полиса, не регистрации...Приехала внучкой сидеть 2г а здоровье не позволяет. Что делать куда обратиться за помощью мне 67 лет, чтоб прекрепится к поликлинике?
Покупайте полис и регистрируйтесь. Вы нарушаете миграционное законодательство и можете быть депортированы из страны.
Можете, если у вас есть полис и регистрация по месту жительства в Подольске.