Проблемы с прикреплением - неудовлетворительное отношение врачей и ограничения выбора поликлиники
Месяц назад сменила место жительства, город, прикрепилась к негосударственной поликлинике, по месту жительства. Была на приеме, не понравилось хамское отношение врачей, сейчас хочу прикрепится к другой госуд. Поликлинике, но меня не прикрепляют, говорят не имеют права, так как один раз в год только я могу выбирать себе поликлинику, могу ли я как то всё-таки открепится и прикрепится в др.поликл?
Никак не сможете. Вы действительно имеете право на смену поликлиники только раз в год
Отказ неправомерен, обязаны прикрепить по полису ОМС в любое время. Пишите жалобу на заведующую