Имея зарегистрированный логотип, но без оформленного ИП, возможно ли нарушение прав при использовании его части и разрешение на лицензирование?
А если я разработала логотип, но не успела его зарегистрировать и использую на визитках, а кто-то зарегистрировал его или его часть раньше. По закону я буду нарушать его права, учитывая что я начала пользоваться раньше и они увидели у меня схожий с ними логотип раньше меня?
Здравствуйте!
Да будет нарушением Ваших авторских прав.
Удачи Вам.