Применение правил об обязательной доле к завещанию, составленному в 2000 году
Завещание составлено в 2000 г. Правила об обязательной доле в наследстве, установленные частью третьей Гражданского кодекса РФ, применяются к завещаниям, совершенным после 1 марта 2002 года. Какая норма будет применена к этому завещанию.
Лучший ответ
Сейчас половина от положенного по закону, будет применена норма 2/3 от положенного по закону.
Вы мне очень помогли, спасибо!