Какие сейчас существуют правила временной регистрации иногородних граждан в Москве и Мос области?
Разницы между порядком регистрации в Москве и МО нет. Думаю, Вам есть смысл ознакомиться с Постановлением Правительства Москвы и Правительства Московской области от 30 марта 1999 г. N 241-28 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в Москве и Московской области" (с изм. и доп. от 28 ноября 2000 г., 5 февраля 2002 г.) ( опубликовано в газете "Тверская, 13" от 17 - 23 июня 1999 г., N 25, в "Вестнике мэрии Москвы", N 12, июнь 1999 г.). С уважением,