Проблема с получением субсидии на оплату ЖКУ для семьи из 4 человек - отказы органов жилищной политики и сложности с документами
Вам надо оформлять наследство после умерших, т.к. иначе вам будут отказывать, документы по квартире не приведены в порядок. Поэтому вправе отказать. В судебном порядке доказывайте родство.
привести документы в порядок, а то какой-то бардак.
это к юристу очно, возможно что-то придумают
А если бы сестра бабушки была чужим человеком?
Значит у вас эта доля зависнет, её надо будет признавать вымороченным имуществом через суд и вы вправе будете её у государства выкупить. Но все это пока не оформлено, вам пока не даст права на субсидию.