Возможность замены или возврата денег - правила для технически сложных товаров, таких как DVB T2 приставка к телевизору
10 дней назад я приобрел DVB T2 приставку к телевизору для приема цифрового телевещания. Мне не нравится ее функционал, но она технически исправна. Завтра собираюсь заменить ее на другую модель или потребовать возврата денег. В перечне технически сложных товаров не подлежащих возврату формально такого товара нет. но в интернете читал о некоторых интерпретациях понятия технически сложных товаров, которые включают бытовую радиоэлектронику. Так как же обстоит дело? Вправе я требовать замены или нет?
Здравствуйте!
Да вправе потребовать замену на основании ст25 ЗоЗПП
Удачи Вам.