Опыт покупки авто в кредит - Фальшивые обещания и сомнительные предложения от автосалона Центральный и GosAvtoKred
Приехал в Москву за покупкой авто в кредит, остановился в автосалоне Центральный, подождав долгое время в ожидании ответов с банков, мне пришло смс от GosAvtoKred, который находится по адресу Антонова-Овсеенко где меня ждут на реализацию положительного решения по автокредиту ПАО АКБ Связь-Банк, придя туда меня встретили, рассмотрели документы, ввели мои данные при чем через короткий период ответили что по некоторым банкам есть отказы и причем с точностью сказали что на какой автомобиль в автосалоне Центральный делали заявку, представись оф.диллером марки Changan предложили такое же авто только у себя и только оно будет завтра, от счастья расстаял, заплатив причем не 10 процентов от стоимости, а меньше (30000 р) дали чек и попросили подождать в зале ожидания (где сидели еще порядком около 6 человек) было 8 вечера, пригласив к специалисту который мне сказал что от банка ждут договор на заключение сделки и так как возможно он не работает лучше прийти завтра и как раз утром привезут выбранный авто, отвезли до гостиницы, вроде все ни чего но взяли сомнения, узнал в интернете номер Связь Банка позвонил, мне сказали что ни какого их офиса по тому адресу нет. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это-мошенники.Почитайте отзывы .Требуйте возврата аванса,
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подавайте заявление в полицию.