Применение исковой давности при пропуске срока договора транспортной экспедиции - вопросы и возможные последствия

• г. Магадан

Между истцом и ответчиком быд заключен договор транспортной экспедиции, срок которого истек. Если ответчик заявит о пропуске исковой давности по требованиям о взыскании неосновательного обогащения, т.к. отношения сложились по оказанию транспортно-экспедиционных услуг, применят ли здесь исковую давность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решение задач по праву обговаривайте с юристом лично