Медаль Суворова это награда или кусок бесполезный кружок железа? Спасибо.
Медаль суворова это награда или кусок бесполезный кружок железа? Спасибо.
Лучший ответ
Насыщено самое главное понятно для дурочков типо меня спасибо
Если смотреть на эту награду с точки зрения материальной- получения каких либо выплат или льгот, то данная медаль не дает вам никаких преференций
государственная награда РФ, утвержденная приказом президента РФ
Мне не понравился Ваш ответ.