Если меня лишили прав за езду в нетрезвом виде! Что будет если меня остановят уже лишен ником?

Если меня лешили прав за езду в нетрезвом виде! Что будет если меня остановят уже лишенником?

Лучший ответ

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами,

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.