Лишили прав за управление. В нетрезвом виде.. Права не сдавала. Что будет если меня остановят?
Лишили прав за управлен. В нетрезвом виде.. Права не сдавала. Что будет если меня остановят?
Лучший ответ
Вам ничего не будет, так как они не будут Вас пробивать на каждом посту, просто Ваш срок лишения в/у начнется с момента сдачи