Пособие на ребенка для студентки дневного отделения в академическом отпуске

• г. Новосибирск

Что может получать студентка дневного отделения, родившая ребенка? Сейчас находится в академическом отпуске. Положено ли ей пособие на ребенка и какое? Когда работаешь выплачивают дородовое, после, единовременное и ежемесячное. А здесь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сдудентка может претендовать на получение единовременного пособия и на минимальный размер пособия по уходу за ребенком .Это пособие оформляется через соцзащиту