Владивосток, 15.02.2016, 07:20

Можно ли обратиться в государственную фирму и сообщить о нарушении договора о неразглашении моим знакомым? И какие последствия это может иметь для него?

Вопрос №9742268 из г. Владивосток
опубликован 15.02.2016, 07:20
Мой знакомый подписал бумагу о неразглашении в гос. фирме, но в этот же день пришел и рассказал троим человекам. Сейчас он нарочно причинил вред моему здоровью. Могу ли я обратиться в эту фирму, рассказав о том, что он нарушил их договор? И что будет знакомому?
Лучший ответ
Рекомендуется

а вы в определенном законе порядке не хотите привлечь его к ответственности за причинение вреда здоровью?

15.02.2016, 07:29

Да,хочу,но меня больше интересует именно по фирме.

15.02.2016, 07:31

что вы имеете виду под названием "гос фирма"? зависит на каких условиях заключен договор о неразглашении ?

15.02.2016, 07:36

ФСБ. Якобы,ищет преступника,которого ищут уже 5 лет

15.02.2016, 07:39