Один бал пенсии

Служба в армии в 2015 г.к пенсии начисляют 1,8 бала за один год службы. А если служил в 1979-1981 г будет ли перерасчет?
Лучший ответ

Будет засчитываться. ФЗ РФ "О страховых пенсиях".

Здравствуйте! Служба в армии засчитывается в страховой стаж в том случае, если ей предшествовали и (или) за ними следовали периоды работы и (или) иной деятельности (независимо от их продолжительности), указанные в статье 10 настоящего Федерального закона.