Как доказать, что проживаем вдвоем, при наличии прописки для четырех членов семьи?

У нас в доме прописаны четверо я, жена и два сына. Старший сын уже семь лет с нами не живет служит по контракту, второй сын два года у нас не проживает, жинился и отдельно живут. Счета за воду приходят за четверых. Как доказать что мы проживаем вдвоем.

Лучший ответ

Предоставьте документы подтверждающие не проживание других лиц - Постановление № 354.

Благодарю Вас за полезную консультацию!