Как разрешить финансовые проблемы и принять решение о разводе
За неделю до свадьбы взял большой кредит на погашение долгов тещи. В браке родился сын. Сейчас хочу развестись, но не знаю как лучше поступить. За кредит отдаю больше половины зп. А при разводе назначат алименты. Как быть не знаю.
Лучший ответ
из заработка у вас будут удерживать по всем исполнительным документам не более 50 процентов
что касается долгов тещи - если деньги передавали по расписке - то взыскивайте с тещи данные долги, если не по расписке - то не сможете взыскать в судебном порядке
вам придется этот кредит платить
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте, Маргарита.
Для ответа на ваш опрос следует знать вашу ситуацию более подробно.